Top.Mail.Ru
Ответы

Какая польза от мужчины в быту, м?))) На собственных примерах прошу отвечать))) оч интересно))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Польза от женщины- снять похоть! А на мужике весь дом держится, и шубы, и отпуска на море и в Альпах и Парижи с Лондонами... Все мужик обеспечивает!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну от умелого мужчины много толку.. поддержка практически во всем)

Аватар пользователя
11лет

А какая польза от этой картины на стене? (с)

Аватар пользователя
Профи
11лет

а такая, что эта картина дырку на обоях загораживает)))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Начиная от ремонта и всякого рода починок и строительства... и кончая деньгами на то же хозяйство

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я ж на все руки от скуки! А вот пользы от женщин (в быту) ни разу не ощутил. Всё всегда сам, сам...

Источник: Приветище!!!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да ни какая если он неумеха

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а от меня нет пользы хотя руки не из жопы растут как у некоторых умников....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ой да ладно )
мы горы свернем, если что

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мда... все что хош. на мужчине дом держится))) и в машине разобраться и мебель своими руками собрать и суп сварить)))

Аватар пользователя
11лет

В основном - перед подругами похвастать.



Видео по теме