Какая польза от мужчины в быту, м?))) На собственных примерах прошу отвечать))) оч интересно))
Польза от женщины- снять похоть! А на мужике весь дом держится, и шубы, и отпуска на море и в Альпах и Парижи с Лондонами... Все мужик обеспечивает!
ну от умелого мужчины много толку.. поддержка практически во всем)
А какая польза от этой картины на стене? (с)
а такая, что эта картина дырку на обоях загораживает)))))))))))
Начиная от ремонта и всякого рода починок и строительства... и кончая деньгами на то же хозяйство
Я ж на все руки от скуки! А вот пользы от женщин (в быту) ни разу не ощутил. Всё всегда сам, сам...
Да ни какая если он неумеха
а от меня нет пользы хотя руки не из жопы растут как у некоторых умников....
ой да ладно )
мы горы свернем, если что
мда... все что хош. на мужчине дом держится))) и в машине разобраться и мебель своими руками собрать и суп сварить)))
В основном - перед подругами похвастать.