Top.Mail.Ru
Ответы

Что груче по грязи УАЗ ИЛИ Джип Гранд Чероки Лимитед

Дополнен

ОБА С ЛЕБЁДКОЙ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Попонтоваться, а потом в сервис, то джип. Если пролезть там, куда джип не доедет, и отремонтироаться в любом гараже.. тогда УАЗ, но только не Патриот.... Хантер еще норм.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

второй

Аватар пользователя
11лет

конечно вуаз!!!! там можно прям вобще на дерево заехать или на гору или даже в грзь прям по крышу и такой пидаль спицальную жмешь и он такой вуууууууу делает и выежает. а джыпер этот чироки вонючкин там его американцы потные, жирные делали пропотели там все он застрянет сразу и сгорит там

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

УАЗик, старый добрый)



Видео по теме