Что груче по грязи УАЗ ИЛИ Джип Гранд Чероки Лимитед
Дополнен
ОБА С ЛЕБЁДКОЙ
По дате
По рейтингу
Попонтоваться, а потом в сервис, то джип. Если пролезть там, куда джип не доедет, и отремонтироаться в любом гараже.. тогда УАЗ, но только не Патриот.... Хантер еще норм.
второй
конечно вуаз!!!! там можно прям вобще на дерево заехать или на гору или даже в грзь прям по крышу и такой пидаль спицальную жмешь и он такой вуууууууу делает и выежает. а джыпер этот чироки вонючкин там его американцы потные, жирные делали пропотели там все он застрянет сразу и сгорит там
УАЗик, старый добрый)
Видео по теме