Как перевести диалоги в гта вайс-сити?
Раньше на старом компе была ГТА Вайс-сити, там в заданиях когда они разговаривают все диалоги были по русски (там даже маты иногда слышны были+ русские субтитры), когда новый комп купили то друзья подарили диск с такой же гта русская версия но говорят в ней все по английски только задания гемплей интерфейс по русски- то есть прежнего кайфа не ощущаю. Есть ли способ сделать тоже самое в этой игре?? если нужна какаято прога для етого то киньте плиз ссылочку на нее.
По дате
По рейтингу
Скачай озвучку русскую для неё
Видео по теме