Где можно скачать игры без вирусов, без регистрации и т. д ?
Где можно скачать игры без вирусов, без регистрации и т. д? а конкретно нужна игра : The Lord of The Rings: война на севере)
MediaGet шли нафиг. Замучаешься потом. (если торрент). Качай с сайта piratbit. Хороший сайт, на нем всегда все нормально.
skopo.net хороший сайт
если бесплатно везде вирусы, как не качай лучше лицензию бери сразу, здесь самые низкие цены и без регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По MediaGet.
в нём вирусы
Но у меня не встречались игры с вирусом.
на торрент трекерах
в магазине