Я забыла название игры.
Но помню что это стрелялка с мутантами и разрушаемостью, и там был такой монстр
Дополнен
Там ещё можно было в главном меню коды вводить, типо бесконечные патроны и т. д.
По дате
По рейтингу
круто рисуешь :D
а кроме стёба.... слишком размытое описание)) трудно что то подобрать))
на Йогг-Сарона похож из wow
Да ты художница!
Видео по теме