Врач дала направление на консультацию...
я могу прийти на нее через 3 недели? Может ли в таком случае врач отказать в приеме?
Вообще есть у направления "срок годности"?
На направлении обычно указана дата и время консультации. Если они не написаны, то, возможно, их укажут в регистратуре того учреждения, куда Вас направили. И не факт, что примут в тот же день.
Дату и время не назначали. Просто выписали направление в городскую больницу на консультацию. Врач в больнице отказалась принимать, тк направление было написано 3 недели назад
В течение месяца спокойно можешь
срок годности есть придёться идти
И какой срок годности?