Почему ваше отношение к власти влияет на то, как Бог относится к тебе?

ОХЛОНИТЕСЬ пожалуйста .Политика смешанная с религией взрывоопасная смесь .Не нужно играть с огнем . Вам кажется если смешать все в коктейль, все можно держать под контролем умело играя на чувствах верующих . АН НЕТ . Малейшая ошибка и может включиться механизм догм, которые верующие поставят выше ваших амбиций и желаний, вас просто накроет неуправляемой волной . ДАВАЙТЕ ка лучше споем .БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ

Бог не любит беззакония, анархии.

Вся власть от бога, а бог от власти.

Источник: постух