Вы поддерживаете северную корею? она самая изолированная в мире считается и заявила мы не боимся США
По дате
По рейтингу
Каждый день, как встаю - так поддерживаю. Уже устал.
там люди такие же зомби как и россияне
а ты сам откуда
КНДР самодостаточная мощная атомная и космическая держава
а вот США, уничтожившая за последние 20 лет около 100 тысяч своих заводов, ныне дикая страна
у США, кстати, нет даже своей армии
КАК НЕт? ОБОСНУЙ
там люди траву едят
молодцы
нет
Видео по теме