Где можно узнать новости... Новости про звезд, шоубизнес, светскую жизнь и т. п.?
Экспресс- газета ( есть сайт в Интернете) Такое вам порасскажет!
покупаи журнал все жвезды
например, на попкорне. ссылку не пропускают.
POPCORNNEWS.ру
ю муз тв
В печатной периодике новости свежее и эксклюзивнее, чем в сети. Обычно в любом приличном журнале есть раздел светской хроники (с фото, мини-интервью)
На телеканале муз тв, ю, пятница и других музыкальных каналах, там постоянно информация про звёзд, как бы новости))