Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Занимаюсь спортом, консультируюсь с тренерами. Упражнения делаю правильно. Придерживаюсь правильного, тренировочного питания. Но, безумно похудела. Вместо того, чтобы немного подкачать мышцы и укрепить их, резко худею и худею. Не понимаю, как тогда заниматься?
Уже стало совсем не смешно: ( Помогите советом, кто может и разбирается.
Возможно нагрузка сильно большая, либо питания не достаточно, а скорее всего организм просто не успел перестроится.
нужно увеличить калорийность питания
тебе нужен белок и побольше ну и углеводы
Ешь больше нормальных продуктов мясо, рыбу, каши, творог, а не спортивное питание.
тренировки, питание, режим!