Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте. Подскажите, во сне

Смотрела с окна, этаж 9-ый наверное был, рамы не было, смотрела вниз и боялась упасть. К чему бы это?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Быть высоко - хорошо, к достижениям, удаче. Боялись упасть - боялись потерять всё, чего достигли. У вас в карьере или в учёбе будут сложности. Постараётесь не упустить достигнутое!



Видео по теме