Здравствуйте. Подскажите, во сне
Смотрела с окна, этаж 9-ый наверное был, рамы не было, смотрела вниз и боялась упасть. К чему бы это?
По дате
По рейтингу
Быть высоко - хорошо, к достижениям, удаче. Боялись упасть - боялись потерять всё, чего достигли. У вас в карьере или в учёбе будут сложности. Постараётесь не упустить достигнутое!
Видео по теме