Можно-ли делать бетонную стяжку на полу на пятом этаже 5-ти эт панельного дома, если до этого пол был деревянный?
По дате
По рейтингу
Думаю что нет. Очень большой вес. Вот если возьмете керамзитобетон.
Видео по теме
Думаю что нет. Очень большой вес. Вот если возьмете керамзитобетон.