Top.Mail.Ru
Ответы

Можно-ли делать бетонную стяжку на полу на пятом этаже 5-ти эт панельного дома, если до этого пол был деревянный?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Думаю что нет. Очень большой вес. Вот если возьмете керамзитобетон.



Видео по теме