Top.Mail.Ru
Ответы

Настройка файла подкачки

Доброго времени суток. У меня 4гб оперативки, 64-х разрядная ось windows 7,жесткий диск на 500гб и разделен на С и D,на обоих раздемех поставил размер (исходный и максимальный) по 8196.Может ли это навредить компьютеру, а особенно жестоку? Заранее спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По выбору системы самое надёжное!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лучше докупи ещё 4гб и нетривожь жд

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оставь по умолчанию.



Видео по теме