Настройка файла подкачки
Доброго времени суток. У меня 4гб оперативки, 64-х разрядная ось windows 7,жесткий диск на 500гб и разделен на С и D,на обоих раздемех поставил размер (исходный и максимальный) по 8196.Может ли это навредить компьютеру, а особенно жестоку? Заранее спасибо.
По дате
По рейтингу
По выбору системы самое надёжное!!!!
лучше докупи ещё 4гб и нетривожь жд
Оставь по умолчанию.
Видео по теме