Top.Mail.Ru
Ответы

Почему россияне не любят свободу? почему тоталитаризм предпочитают демократии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В России есть свобода. С чего вы взяли, что тут тоталитаризм?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Найден исторический документ, обосновывающий идиотизм, происходящий на
Украине.

Из указа царя Ивана Грозного:
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место".

Аватар пользователя
11лет

Еврейская дерьмократия - это свобода от свободы, т. е. рабство.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне так эта дерьмократия на хрен не впёрлась !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

свобода по украински

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мы не скачем.



Видео по теме