Как долго ты способен таить обиду?;)
По дате
По рейтингу
Алиска! Ты куришь что ли?)) Ая яй!!!))
Пока не перегорит)
зависит от близости человека... чем ближе тем больней от него обида.. тем дольше забывается.
Пока не отомщу!
смотря на что обиделся
Зачем обижаться? Надо быть выше этого, что я с собой справиться не смогу?.
я не злопамятный... и ничего я не записываю... и память у меня плохая- отомщу,,, забуду... снова отомщу!)
Вообще никогда не обижаюсь.
Видео по теме