Скажите, правда что Stalker 2 выйдет в конце зимы?
Дополнен
Уррррааааааааааааа! СТАЛКЕР двааааааааааааааааааааааааа
По дате
По рейтингу
Сейчас 27.04.2016. Как видишь..
Больше верь Игромании...
Да, в конце зимы. Только неизвестно какого года.
Мда...)
Нет. Stalker 2 не выйдет.
пиздешь, он уже вышел - называется чистое небо.... гыгы
Тогда через месяц, когда сталкер 2 выйдет, будешь дальше играть в чистое нео. гыгы
да
ага, 29 февраля
Есть сайт с подробностями и скринами?
лол
чувак, 29 февраля!
шуткэ какбэ ведь :D
Нет.
вообщето анонсировали сталкер 2
Видео по теме