Людям которым вы нравитесь ...в своем выборе не ошиблись..?)
Нет
более того.... лохонулись
получается ...что ты только лохам нравишься..?))
они это и не поймут))) когда воображение вступает в спор с разумом... то всегда побеждает воображение))
Смотря скакой стороны посмотреть... В чем то не ошиблись, в чем то - может и нашли несоответствие, а в чем то - не исключено - дажереальность превзошла ожидания...)))
Ошиблись, но им это нравится.
ошиблись наверняка, а вот те которым не нравлюсь нет
Да, не ошиблись, те кому я нравлюсь, изучают Библию.
а у них был выбор?)))
а думаешь ...нет..?))
человек ко всему привыкает
они обычно с годами понимают все больше и больше, насколько им повезло ( такая я)