Top.Mail.Ru
Ответы

Людям которым вы нравитесь ...в своем выборе не ошиблись..?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет

Аватар пользователя
Гений
11лет

более того.... лохонулись

Аватар пользователя
Оракул
11лет

получается ...что ты только лохам нравишься..?))

Аватар пользователя
Гений
11лет

они это и не поймут))) когда воображение вступает в спор с разумом... то всегда побеждает воображение))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Смотря скакой стороны посмотреть... В чем то не ошиблись, в чем то - может и нашли несоответствие, а в чем то - не исключено - дажереальность превзошла ожидания...)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ошиблись, но им это нравится.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ошиблись наверняка, а вот те которым не нравлюсь нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, не ошиблись, те кому я нравлюсь, изучают Библию.

Аватар пользователя
11лет

а у них был выбор?)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а думаешь ...нет..?))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

человек ко всему привыкает

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

они обычно с годами понимают все больше и больше, насколько им повезло ( такая я)



Видео по теме