Что происходит в России, как дальше жить?
По дате
По рейтингу
Работать надо, Витя
По течению...
Россия живёт намного лучше многих других стран, и будет жить ещё лучше.
..что нибудь да будет, как сказал бравый Швейк, - Еще такого небыло, что бы никак небыло...
а что тебе россия. иди сапоги хозяев облизывай
Хана Россий. Нет будущего
Все будет хорошо.
Видео по теме