Что значит порядочная девушка?

девственница

То есть девочка?

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить другим, то неприятные для окружающих последствия его действий (т. е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного. Так же не могут характеризовать человека как непорядочного, действия причинившие вред, если эти действия совершены с целью предотвращения еще бо́льшего вреда, или совершены при необходимой обороне, (в том числе самообороне).

Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.

со всеми по порядку

Сексульная трезвая и любит секс

Давалка

Значут есть порядковый №.

даёт всем но в порядке очереди

целка !

О. уительно

приличная