Эффективна ли эта программа на 200 пресса? хорошая программа, прогресс даёт какой? Отпишитесь кто пробывал.

Какие нахуй программы? 25 повторений по 5 подходов, так год херачишь, вот тебе и пресс. В чём проблема? Всё так просто, вам и тренажёры продают, и спортпит есть, а вы какие то программы в интернете ищете

да никто не пробывал Все эти программы сделаны жирной тетей в офисе чтобы запонтоваться НА практике их никто не применяет