Дневники вампира (6 сезон) А вы замети что Елена Гилберт (Нина Добрев) очень сильно потолстела? Ваше мнение...

Да. Она здорово растолстела. Даже занятия спортом не помогают похужеть.

От хорошей жизни нахавалась!
Хотя все равно секси!!!!

ну, не очень сильно. Да и она уже худее, чем в первых сериях 6 сезона!

Ну немного поправилась девчонка, ничего страшного в этом не вижу. Она ж не совсем толстющей стала. А мне все равно Добрев нравится, что б кто не говорил)))