Образование в России это ...

Нестандартный вопрос. Закончила 9 классов, поступила в техникум (сейчас на 1 курсе) по состоянию здоровья не посещала 1 семестр вообще. Имею все справки на руках. (Ув. причины), сессия не закрыта. Поставлены только 4 зачета из 11. Еще вторая сессия будет. хочу перевестись из этого техникума в другой, где обучение на высшем уровне, а как у нас-так это полная катастрофа.
Могут ли мне выдать справку об обучении в данном колледже с 2014-2015 год? И примут ли меня в другой колледж на 2 курс с этой справкой или придется снова на 1 идти? И обязательно ли закрывать обе сессии для получения этой справки?

Товар-деньги-товар

Зависит от учебного заведения. Сомневаюсь, что перевод в более престижное учебное заведение исправит проблему

надо было на каникулах- теперь только после 1 курса (после окончания), а в другом- пересдащь разницу! А вооьще на 1 курс ПОСТУПАЮТ заново!