Top.Mail.Ru
Ответы

Что можете сказать о шарлатане Воронине... зачем его некоторые так защищают... он что сам не может себя защитить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я ваще никого не защищаю ))) . Воронин многолик . Но в своей хорошей части, он реально много знает, а главное не считает ниже своего достоинства спрашивать по делу, что здесь редкость, ведь " супермастера " бояться где нибудь показать свою некомпетентность . Я ставлю ему ПЛЮС .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

всё не хочу о нём говорить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да я это ставлю ему ПЛЮС

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кто такой ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

шарлатан



Видео по теме