Что можете сказать о шарлатане Воронине... зачем его некоторые так защищают... он что сам не может себя защитить
По дате
По рейтингу
Я ваще никого не защищаю ))) . Воронин многолик . Но в своей хорошей части, он реально много знает, а главное не считает ниже своего достоинства спрашивать по делу, что здесь редкость, ведь " супермастера " бояться где нибудь показать свою некомпетентность . Я ставлю ему ПЛЮС .
всё не хочу о нём говорить
да я это ставлю ему ПЛЮС
кто такой ?
шарлатан
Видео по теме