"Я обезательно изменюсь, вот только было бы ради кого".Вы часто говорите себе такое?
Дополнен
Веятель навеял
По дате
По рейтингу
Я себе такого никогда не говорю. Меня меняют обстоятельства ( хочу я этого или не хочу)
никогда, люди не меняются.
меняются, и вкусы и держание... человек становится похожим на того, с кем общается
неа, я и так совершенство
Можно измениться до неузнаваемости...)
Ни когда, потому что я нужен такой, какой есть!
ни когда. я себя люблю.
нет конечно, нужно меняться для самого себя, вот тогда и достойный человек найдется
Нет, нет таких, ради которых можно измениться
нет
ни разу..
а что надо?)
Видео по теме