Есть ли жизнь после смерти?
Есть. Загробная.
Но после определенного срока ты сново будешь жить на земле, но в другом облике.
Жизнь — активная форма существования материи
Ответ
- Смерть является концом жизни!
Иначе задать вопрос
- Ест ли существование после жизни?
Существование (лат. exsistentia/existentia от exsisto/existo — выступаю, появляюсь, выхожу, возникаю, происхожу, оказываюсь, существую).
- Существование есть. Остаётся существовать вся информация которую вы получили на протяжении жизни, так же вероятно: дух, душа, сознание тоже может остаться.
- Может быть даровано новое тело - это будет новая жизнь.
Есть - у детей и внуков...
люди уже 5 тыс лет мучаются догадками, об ответе на данный вопрос.
конечно есть! она в сознании людей, которые знали умершего.
Да нет нет да
Ставится фраза по-другому.
Смерти как таковой нет. Но если умер - так во веки веков.
Есть ли жизнь после смены мерности сокращённо смерти.
есть ли смерть после жизни?
.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф