Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли жизнь после смерти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Есть. Загробная.
Но после определенного срока ты сново будешь жить на земле, но в другом облике.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Жизнь — активная форма существования материи
Ответ
- Смерть является концом жизни!

Иначе задать вопрос
- Ест ли существование после жизни?
Существование (лат. exsistentia/existentia от exsisto/existo — выступаю, появляюсь, выхожу, возникаю, происхожу, оказываюсь, существую).

- Существование есть. Остаётся существовать вся информация которую вы получили на протяжении жизни, так же вероятно: дух, душа, сознание тоже может остаться.
- Может быть даровано новое тело - это будет новая жизнь.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Есть - у детей и внуков...

Аватар пользователя
Профи
11лет

люди уже 5 тыс лет мучаются догадками, об ответе на данный вопрос.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

конечно есть! она в сознании людей, которые знали умершего.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да нет нет да

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ставится фраза по-другому.
Смерти как таковой нет. Но если умер - так во веки веков.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Есть ли жизнь после смены мерности сокращённо смерти.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

есть ли смерть после жизни?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф



Видео по теме