Помогите с поздравлением подруге.
Подруге 28 января исполнилось 38 лет, но празднует завтра. Вместо открытки решила написать поздравление на свечке. Но не знаю. что написать. Просто нет идей. Помогите, пожалуйста
По дате
По рейтингу
Напиши такое душевное, чтоб было приятно, и с капелькой иронии.
Или что-нибудь хорошее из памяти связанное с этой подругой.
А там сформулируй и запиши по короче.
а свечку ( простите) кто держать будет ?
Лучше купите красивую свечу с вырезами, а на ней много писать не стоит лишь несколько важных слов, например: счастья в твой дом, любимой подруге, жзни долгой и все в таком роде, ей же не 15 лет что бы выдумывать ерунду.
Источник: С ДР!
Напиши на них: Релиф
Идеи не при чём. Нужны искренние чувства
Видео по теме