Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Самое-самое бабушкино блюдо, которое до сих пор помните?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

лимонный пирог и графские развалины....

Источник: привет)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет и чмок!)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Моя бабушка пекла обалденные пироги - с капустой, мясом, курагой. У меня не получается такое тесто, как у нее

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Бабушка делала обалденные вареники с вишней и творогом, а дедушка- котлеты- это было его коронное блюдо.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бабушка вкусно картошку готовила. Ещё соленые огурцы и помидоры. Из погреба. Мммм...

Аватар пользователя
Гений
11лет

ни одного не помню

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бабушкин рассольник и щи из крошева, обязательно с перловкой. Ну и пирожки, конечно, с капустой. И мамины пирожки тоже, просто волшебные, собственно, у кого же мама и училась, только бабушка делала пирожки большие, граммов по 150, а мама малюсенькие, на вид не более 50-ти граммов

Аватар пользователя
Гений
11лет

Суп из лёгких с фасолью! никогда не забуду. кроме нее никто никогда его не готовил, и даже не слышал чтобы кто то из знакомых его делал)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лапша домашняя

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пирожки с капустой, блинчики с разными начинками.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вергуны, она их орешками называла

Аватар пользователя
Ученик
11лет

точно)))



Видео по теме