Самое-самое бабушкино блюдо, которое до сих пор помните?
лимонный пирог и графские развалины....
Привет и чмок!)))
Моя бабушка пекла обалденные пироги - с капустой, мясом, курагой. У меня не получается такое тесто, как у нее
Бабушка делала обалденные вареники с вишней и творогом, а дедушка- котлеты- это было его коронное блюдо.
Бабушка вкусно картошку готовила. Ещё соленые огурцы и помидоры. Из погреба. Мммм...
ни одного не помню
Бабушкин рассольник и щи из крошева, обязательно с перловкой. Ну и пирожки, конечно, с капустой. И мамины пирожки тоже, просто волшебные, собственно, у кого же мама и училась, только бабушка делала пирожки большие, граммов по 150, а мама малюсенькие, на вид не более 50-ти граммов
Суп из лёгких с фасолью! никогда не забуду. кроме нее никто никогда его не готовил, и даже не слышал чтобы кто то из знакомых его делал)
Лапша домашняя
Пирожки с капустой, блинчики с разными начинками.
вергуны, она их орешками называла
точно)))