А если мужчина игнорирует... совсем... Значит не любовь? ..или я такая злостная "суччка" ?..хм (((
По дате
По рейтингу
Эт он толстокожий)))
если в реале, то накосячила)
ели тут, то он не догадывается походу)
хорош хандрить и комплексовать...))) Привет Сибирячка...)))
Приветик)))
блин... обидно) совсем не хочет общаться и даже здороваться )
а мне вип не дарят)))
мне 2 раза дарили) и 2 раза сама покупала)) привыкла блин с короной )))))
а можа он сисняется???))))
не любит, а то бы был рядом)))
не любовь. забудь
Не в резонанс ему ...и только
Мож воспитывает?
Привет)
Приветик ))
Видео по теме