Что тебя раздражает в женщинах?)
По дате
По рейтингу
Стать затычкой в каждой бочке, зависть, скорее не раздражает, не воспринимаю, я с такими не общаюсь)
То, что они либо стесняшки, либо сучки и стервы, а середины золотой нет.
неуёмные шумливость, суетливость и шутливость: когда женщина частит шутками рядом с ней становится грустно, тоскливо находиться... такова особенность женского юмора не подкреплённого необходимым остроумием, которым более наделены мужчины...
меня? я просто не люблю себе подобных
да ничего, все мы люди
Не логичность. Они хотят равноправия, но при этом говорят, что им мужчины должны. Так что пусть выбирают: либо равноправие, либо мужчины должны.
куриные сплетниии...
Видео по теме