Top.Mail.Ru
Ответы

Что тебя раздражает в женщинах?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Стать затычкой в каждой бочке, зависть, скорее не раздражает, не воспринимаю, я с такими не общаюсь)

Аватар пользователя
Профи
11лет

То, что они либо стесняшки, либо сучки и стервы, а середины золотой нет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

неуёмные шумливость, суетливость и шутливость: когда женщина частит шутками рядом с ней становится грустно, тоскливо находиться... такова особенность женского юмора не подкреплённого необходимым остроумием, которым более наделены мужчины...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

меня? я просто не люблю себе подобных

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да ничего, все мы люди

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не логичность. Они хотят равноправия, но при этом говорят, что им мужчины должны. Так что пусть выбирают: либо равноправие, либо мужчины должны.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

куриные сплетниии...



Видео по теме