Top.Mail.Ru
Ответы

Установил виндовс 10 64 разрядная, во время работы начал выключатся комп

До этого стояла 7 ка, 32 разрядная, все было нормально, железо новое года нет, из за чего выключается не пойму

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

До этого стояла 7 ка, 32 разрядная, все было нормально, а зачем 10 ставить на 64? попробуй на 32, мне по крайней мере нравиться и работает сносно, не такие уж сильные глюки. У некоторых на 7 сплошные тормоза

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а ты че хотел - ты же поставил
тестовую версию - с троянчиком
по русски - ты кролик для экспериментов

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вот поэтому я и не спешу. Судя по количеству тут вопросов, ещё с восьмёркой до конца разобрались, а маркетинг требует движения вперёд....

Аватар пользователя
11лет

10 винда вышла только для разработчиков по, для конечного пользователя она еще не готова, жди релиза

Аватар пользователя
11лет

так и должно быть зелень только ламеры ставят



Видео по теме