Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать с магом шарлатаном... да и которого любят все... написала заяву не приняли..

.ладно пойду в прокуратуру за такое

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Маги-не шарлатаны, а шарлатаны-не маги.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не маг.... а сволоч просто.... говорит меня вот слепой сделает.... угрожает.... со своим проклятием Суф.... ещё раз занеси его в другой форум

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Залюбите его.. до смерти,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

делала не помогло

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пациент более жив чем мёртв? плохо любили мож*?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ничего

Аватар пользователя
11лет

Идти к другому но реальному магу и делать так чтоб шарлатану все вернулось

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это вы про Воронина? И сколько он взял с вас за"помощь"?

Аватар пользователя
11лет

что значит которого любят все. из б. э. что ли дрянь какая-то?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

что денежки содрал ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

е поверите сто тысяч уфимских тугриков)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если, вы, без заключения договора о работе с ним, добровольно отдали ему деньги, то ни кто и ни когда не сможет помочь вам в органах МВД. В реестрах налоговой нет такого понятия как "магия" с вытекающими от сюда каких-то ставках и налогах, так что и судить его не за что.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Прокуратура не поможет. вы же сами к нему пришли.



Видео по теме