Что делать с магом шарлатаном... да и которого любят все... написала заяву не приняли..
.ладно пойду в прокуратуру за такое
Маги-не шарлатаны, а шарлатаны-не маги.
не маг.... а сволоч просто.... говорит меня вот слепой сделает.... угрожает.... со своим проклятием Суф.... ещё раз занеси его в другой форум
Залюбите его.. до смерти,
делала не помогло
пациент более жив чем мёртв? плохо любили мож*?
ничего
Идти к другому но реальному магу и делать так чтоб шарлатану все вернулось
Это вы про Воронина? И сколько он взял с вас за"помощь"?
что значит которого любят все. из б. э. что ли дрянь какая-то?
что денежки содрал ?
е поверите сто тысяч уфимских тугриков)))
Если, вы, без заключения договора о работе с ним, добровольно отдали ему деньги, то ни кто и ни когда не сможет помочь вам в органах МВД. В реестрах налоговой нет такого понятия как "магия" с вытекающими от сюда каких-то ставках и налогах, так что и судить его не за что.
Прокуратура не поможет. вы же сами к нему пришли.