Как установить антивирус на компьютер

Скачиваешь с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. Кликаешь на скачанный файл - и начинается установка.

Не обязательно с официального, это уже кому как удобней)

Скачать и установить, в чем проблема?

скачать и запустить установочник антиируса

http://www.comss.info/page.php?al=Webroot_SecureAnywhere_Antivirus_2013_free где написано скачать там щёлкни, потом запусти скачанный файл и всё

Покупаешь диск, вставляешь в компьютер, появится окно. Так будет "Установка", далее читайте и делайте всё как написано.

а как ваааще комп включить?? бландинко?

Ой, всё, это не комп, это процессор с экранчиком)))) (С) Блондинко

скачать и установить