Вот скажите пожалуйста, вы тоже в семье оценки за вопросы ставите?
По дате
По рейтингу
За каждый ответ беру по 3 рубля.
У вас што, в семье тоже вопросы задавать начали?
...во сне.))))))))
я и тут не ставлю
Да, пожалуйста-пожалуйста.. Не оценки, а нравится-не нравится..:))))
Нравится -- получи положительный ответ, ну, а уж если не нравится, то....:))
Не успеваю. Слишком много вопросов задают.
Видео по теме