Top.Mail.Ru
Ответы

Вот скажите пожалуйста, вы тоже в семье оценки за вопросы ставите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

За каждый ответ беру по 3 рубля.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У вас што, в семье тоже вопросы задавать начали?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...во сне.))))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я и тут не ставлю

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, пожалуйста-пожалуйста.. Не оценки, а нравится-не нравится..:))))
Нравится -- получи положительный ответ, ну, а уж если не нравится, то....:))

Аватар пользователя
11лет

Не успеваю. Слишком много вопросов задают.



Видео по теме