Top.Mail.Ru
Ответы

Не заводится Москвич ИЖ-412

Бензин залит. Начинаю заводить, стартер крутит не в полную мощь секунд 8-10, а потом тухнет. Минуту постоит и все заново. Помогите!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

За 8 секунд должен схватить.. Снимай провод со свечи - смотри искру.. Вручную подкачай бензин в карбюратор.. Рукой резко подергай привод газа карбюратора.. Сними перед этим корпус воздушного фильтра.. Когда будешь дергать газ, смотри в карбюратор.. Ускорительный насос сделает впрыск топлива (бензина) в двигатель.. Если есть искра и бензин прыскает - должны быть "схватки".. Попытки завистись.. А если нет, то бери бутылку водки и зови дядю Васю, который что то понимает в машине..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Обана! Раритет! Замени АКБ!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Свечи поменяй, проверь массу между движком и кузовом.

Аватар пользователя
Гений
11лет

так он старше тебя в два раза, ему уже давно пора на погост!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Правда погост стал ассоциироваться с 17 века! как кладбище!



Видео по теме