Не заводится Москвич ИЖ-412
Бензин залит. Начинаю заводить, стартер крутит не в полную мощь секунд 8-10, а потом тухнет. Минуту постоит и все заново. Помогите!!!
За 8 секунд должен схватить.. Снимай провод со свечи - смотри искру.. Вручную подкачай бензин в карбюратор.. Рукой резко подергай привод газа карбюратора.. Сними перед этим корпус воздушного фильтра.. Когда будешь дергать газ, смотри в карбюратор.. Ускорительный насос сделает впрыск топлива (бензина) в двигатель.. Если есть искра и бензин прыскает - должны быть "схватки".. Попытки завистись.. А если нет, то бери бутылку водки и зови дядю Васю, который что то понимает в машине..
Обана! Раритет! Замени АКБ!
Свечи поменяй, проверь массу между движком и кузовом.
так он старше тебя в два раза, ему уже давно пора на погост!
Правда погост стал ассоциироваться с 17 века! как кладбище!