Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Отравление дымом кальяна

Курил дома кальян под бокс, примерно час. Спустя пол часа после окончания начинается сильная головная боль. Уснул. На утро голова болит меньше, но весь день. Вечером измерял температуру - 37.7, выпил терафлю, лег спать. На утро голова не болит, но температура осталась... Кто нибудь подскажет что делать? Тролли - лесом.

Дополнен

А молока попить не поможет ?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Больше находись на свежем воздухе, проветри квартиру. Активированный уроль 1 таблетку на 10 кг веса. Он всасывает не только токсины, но и газы. По крайней мере хуже не будет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

выпей пару десятков черного угля.. начни с очистки организма.. и впредь помни чем может закончиться..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Гуляй на улице!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Часа 2-а, только не стоя, а ходи, так пару дней!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Полагаю, что это что-то вроде отравления угарным газом. Обратись к врачу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я это уже понял, делать то что ?)



Видео по теме