Отравление дымом кальяна
Курил дома кальян под бокс, примерно час. Спустя пол часа после окончания начинается сильная головная боль. Уснул. На утро голова болит меньше, но весь день. Вечером измерял температуру - 37.7, выпил терафлю, лег спать. На утро голова не болит, но температура осталась... Кто нибудь подскажет что делать? Тролли - лесом.
ДополненА молока попить не поможет ?)
Больше находись на свежем воздухе, проветри квартиру. Активированный уроль 1 таблетку на 10 кг веса. Он всасывает не только токсины, но и газы. По крайней мере хуже не будет.
выпей пару десятков черного угля.. начни с очистки организма.. и впредь помни чем может закончиться..
Гуляй на улице!
Часа 2-а, только не стоя, а ходи, так пару дней!
Полагаю, что это что-то вроде отравления угарным газом. Обратись к врачу.
я это уже понял, делать то что ?)