Куда вы жалуетесь на жизнь?
Дополнен
и по какому поводу
По дате
По рейтингу
Нет такой привычки...
Пессимисты плачутся в жилетку, а оптимисты -в декольте.
Лично Я-оптимистка.
В Организацию Обиженных Наций...
в небесную канцелярию
В телефон.
Видео по теме