Перемелят и 5ю могилизацию. И что так и будет вечно могилизации от 5й и до?...
По дате
По рейтингу
И десятую, если бы эти крысы позорные воевали, на все, что хватает мужества этих свиней-это обстреливать мирных жителей.
Ну американцы же чётко сказали, что война до конца и до последнего украинца !
Ополченцы и 4-ую и 5-ую.... положат. Не хотят они этого.... но хунта вынуждает....
Сказал же министр иностранных дел - До последнего украинца!
Пока эти идиоты не загонят на тот свет 2/3 населения.
Видео по теме