Каждый человек, мыслями путешествует по лабиринтам своего мозга, зачем один другого пытается завлечь в свой лабиринт?
Чтобы взорвать мозги другому и перехватить управления вашими возможностями.
Если лабиринты в мозгах взорвать, то рассыпаются все границы.
виртуальное общение - именно так- разговор с собой - монолог
Сознание едино, каждое индивидуальное сознание есть отражение его другими. Поэтому взаимодействие и позволяет раскрывать любую индивидуальность.
Вместе легче выбираться)
Мысль - это энергия. и речь может идти не об обмене только мыслями, а об обмене, главным образом, энергиями, что есть Закон Вселенной.
Мозг это всего лишь контролирующий и передающий центр разума. И никого другого он завлечь не может.