Top.Mail.Ru
Ответы

Здравсивуйте, а я Петя люблю заниматься петтингом. Чо съели, пети?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мало любить.. надо уметь и любить того с кем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я тогда процитирую раннего мэдисона. Только вздрочни не так, с ноги по ебалу Бах!)))



Видео по теме