ГДЕ И КАК НАЙДТИ, ХОРОШУЮ ДОБРУЮ И КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ. КОРОЧЕ КАК НАЙДИ ЛЮБОВЬ???

Встречи происходят случайно...
Может, стоит попытаться не думать об этом. Ведь, как известно, если потерял надежду что - то обрести, то оно обязательно найдётся)

Людмилаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..

Где Люда??))

Чистая случайность, поймешь когда увидишь. Главное не протормози и действуй. А то разойдетесь как в море корабли...

ну уж точно не здесь))

Натолкнуться друг на друга в метро, обычно из случайных встреч получаются хорошие отношения... Так вселенная установила и это не изменить))

На сайте знакомств