Какие Тайны: свои или чужие, Вам хранить легче? ..и, главное, ПОЧЕМУ?
Свои я не создаю . Что бы лишний груз по жизни не нести . А с чужими вообще пИчалька:))) я их просто забываю . Это же лучший способ их сохранить . Именно тайной. . А не секретами . Которые расходятся по всему свету:)
Прям поделился ценным рецептом от секретов.
Доброго дня, Олежек!
Чужие легче - мне доверили и я храню. А вот свои думаешь доверить или нет.
Нет для меня своих чужих тайн.
Есть тайна для всего человечества
и ради блага этого человечества.
Храню для одних и открываю для других.
А причина в любви и сострадании )
никакие... у меня нет секретов от коллектива
Для меня легче чужую... Ответственность больше... В свою... Ээээх, иногда распирает поделиться своей...
ЧУЖИЕ! СВОИ Я ЕЩЁ ПОДУМАЮ - РАССКАЗАТЬ, ЛИ, А О ЧУЖИХ - НИКОГДА И НИКОМУ!
И свои и чужие, и это потому что я никогда ничьих тайн не выдаю, а тем более свои.