Top.Mail.Ru
Ответы

Какие Тайны: свои или чужие, Вам хранить легче? ..и, главное, ПОЧЕМУ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Свои я не создаю . Что бы лишний груз по жизни не нести . А с чужими вообще пИчалька:))) я их просто забываю . Это же лучший способ их сохранить . Именно тайной. . А не секретами . Которые расходятся по всему свету:)

Источник: ДОброго дня Оленька:)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Прям поделился ценным рецептом от секретов.
Доброго дня, Олежек!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чужие легче - мне доверили и я храню. А вот свои думаешь доверить или нет.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет для меня своих чужих тайн.
Есть тайна для всего человечества
и ради блага этого человечества.
Храню для одних и открываю для других.
А причина в любви и сострадании )

Аватар пользователя
Гений
11лет

никакие... у меня нет секретов от коллектива

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для меня легче чужую... Ответственность больше... В свою... Ээээх, иногда распирает поделиться своей...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ЧУЖИЕ! СВОИ Я ЕЩЁ ПОДУМАЮ - РАССКАЗАТЬ, ЛИ, А О ЧУЖИХ - НИКОГДА И НИКОМУ!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И свои и чужие, и это потому что я никогда ничьих тайн не выдаю, а тем более свои.



Видео по теме