Top.Mail.Ru
Ответы

А Щастя надо ждать или искать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Счастье себе самой надо находить во всем! Что солнце светит, что скоро весна, что надо купить что-то, встретить, проводить, позвонить . Счастье что день настал .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ой, я забыла, я же на юморе! Отвечаю! Щастье надо прищепкой прицепить, что бы не покидало!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ждать всего 9 мес.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

к некоторым оно приходит само).

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Надо зорко смотреть, чтобы оно мимо не прошло!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Счастливым надо просто уметь быть)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

В тишине постучится в двери....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

его копать надо... ночью... в Тюмени



Видео по теме