А Щастя надо ждать или искать?
По дате
По рейтингу
Счастье себе самой надо находить во всем! Что солнце светит, что скоро весна, что надо купить что-то, встретить, проводить, позвонить . Счастье что день настал .
Ой, я забыла, я же на юморе! Отвечаю! Щастье надо прищепкой прицепить, что бы не покидало!
Ждать всего 9 мес.
к некоторым оно приходит само).
Надо зорко смотреть, чтобы оно мимо не прошло!
Счастливым надо просто уметь быть)
В тишине постучится в двери....
его копать надо... ночью... в Тюмени
Видео по теме