Top.Mail.Ru
Ответы

Если ВСУ вдруг победит ополченцев, будет ли Россия вводить дополнительные войска ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Думаю, да! Путину Восток нужен как последннее влияние на уходящую от рузкого мира Украину. Цепляться будет всеми способами.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кому она нужна, украина? Корми её,кредиты давай, да ещё жалобы на цену на газ выслушивай! Так что валите к себе (МИЛЛИОНЫ хохлогастарбайтеров в России!!!) И скачите себе, сколько влезет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ВСУ - это армия юродцев. Они не могут победить

Аватар пользователя
11лет

Россия не допустит победы ВСУ.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ВСУ---Все Сливают Украину

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думается, олигархи уже поделили все, нюансы остались.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ага.. уже побеждает..

Аватар пользователя
11лет

Да несомненно до полной ликвидации хунты и фашизма в целом

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Этого не потребуется.... Ополченцы и так фашистов щёлкают как семечки.... Скоро такими темпами они до киева дойдут....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я думаю что нет утомила всех ета куйнгя, пусть сами свое дерьмо разгребают

Аватар пользователя
Знаток
11лет

особенно в дебальцевском котле побеждает....



Видео по теме