Почему у хомяка закисли глазки?
У меня сирийский хомячок. Хомячку 2 года И у него закис глазик через 2 дня второй... Может это из за того что мы ему сено купили? Просто может быть поколол? Или нет? Тогда из за чего? 2 глазика закисли? Что делать и как его вылечить?
Чай не поможет, надо капать капли с антибиотиком, а то глаза заклеются и поспалятся еще больше. Наблюдайте нет ли выделений из носа. Если есть, то у него общее нерасположение и антибиотик надо будет вкалывать или наливать в воду.
Лечитесь и не болейте!
У моего часто закисали на пыль на опили и т д это у многих так. Зайди в зоо магазин и купи капельки, а пока протри ваткой намочено в заварены крепко чай.
спасибо, работает
Поссы ему в глаза....
Это значит он потом выпадет.... Ахаххаа... шучу
...Бактерии от твоих грязных рук...