Top.Mail.Ru
Ответы

Ну что ж

3 года я на этом проекте, пошел 4-й. Уже дошел до Гуру чем в принципе горжусь. Ведь бываю тут не так часто. И вот. Это ровно 200-й вопрос. Как мне отметить сие дело?) Вы тоже радовались таким маленьким победам? Ведь не зря ж вы тут сидите.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так подешевела , ---бежим !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ахахаха

Аватар пользователя
Гений
11лет

вообще то я не считаю зависание в соц. сетях-победой. очередная зависимость)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сказал Иск интеллект : D

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда пропали звёздочки, мне стало совсем-совсем ровно. Одну, по старому исчислению я даже потеряла))



Видео по теме