Ну что ж
3 года я на этом проекте, пошел 4-й. Уже дошел до Гуру чем в принципе горжусь. Ведь бываю тут не так часто. И вот. Это ровно 200-й вопрос. Как мне отметить сие дело?) Вы тоже радовались таким маленьким победам? Ведь не зря ж вы тут сидите.
По дате
По рейтингу
Так подешевела , ---бежим !!!
Ахахаха
вообще то я не считаю зависание в соц. сетях-победой. очередная зависимость)))
Сказал Иск интеллект : D
Когда пропали звёздочки, мне стало совсем-совсем ровно. Одну, по старому исчислению я даже потеряла))
Видео по теме