Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Стационар.

Привет
положили в пятницу, вот врач на выходные дома. хочу завтра зайти к нему и попросить на дневной стационар..
лежу на кож. вене
прыщики, колят уколы.. и мазьку с таблетками..

Что сделать, чтоб перевели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

с ваших слов "лежу на кож. вене" - скорее всего НЕ ПЕРЕВЕДУТ на дн. стац.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так и попроси.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Найдите, кто Вам на дому будет делать уколы. Скажите врачу, что хотите на домашний стационар и всё.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да нет.
уколы и процедуры ходить делать к ним в больницу.



Видео по теме