Кто меня магнетизирует... и зачем дуракам всегда везёт... зачем издеваються... оставьте меня в покое... издевальщики.

да.... вон Воронин мне угрожает своим проклятием

Странно, но в астральном нет психического, но чьё-то мнение, знание, принадлежало не одному человеку, а большой группе (к проблемам). Рекомендую диагностику фото, оплата услуг даёт право душе встать под защиту.

Блинчик, не нужно проклятий от моего имени, тем более Юлечке солнышке, несмотря на весь бред который она пишет в интернете я желаю только добра и скорейшего выздоровления.

Я от Воронина - он просил передать, что нашлет на тебя проклятье!

давно уже наслал....

не верю Я ВСЯКИЕ ПРОКЛЯТЬЯ... ЭТИ НАГОВОРЫ.... НАШЛЕТ ВЕРНЕТЬСЯ БУМЕРАНГОМ.... НЕ ОТ МЕНЯ.. А ОТ БОГА

если нашлет то умрет сам.... на этой планете есть справедливость

пусть насылает.... я себя не жалею.... я не верю.... и привыкла уже к этим проклятем

фигассе шизофреников тут :) Я теперь понимаю этого Воронина - это же огромное поле для троллинга :)