Как установить программу нет от имени администратора.
Добрый день.
Я забыл пароль от "Администратора".
Сейчас нахожусь в "Госте" мне нужно установить программу требует от имени администратора.
Как установить программу не от имени администратора?
По дате
По рейтингу
Правой кнопкой, запустить от имени администратора
пароль нужен!!! а я его не помню!!!
батарейкой.... Это для сброса пароля в BIOS. а мне в админской смистеме
А каким образом сбросить?
вспомнить пароль админа
не могу вспомнить
Видео по теме