Top.Mail.Ru
Ответы

Как установить программу нет от имени администратора.

Добрый день.
Я забыл пароль от "Администратора".
Сейчас нахожусь в "Госте" мне нужно установить программу требует от имени администратора.

Как установить программу не от имени администратора?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Правой кнопкой, запустить от имени администратора

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пароль нужен!!! а я его не помню!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

батарейкой.... Это для сброса пароля в BIOS. а мне в админской смистеме

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А каким образом сбросить?

Аватар пользователя
11лет

вспомнить пароль админа

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не могу вспомнить



Видео по теме