Выдавило масло из двс suzulki liana
выдавило масло из двигателя в районе генератора ездил на сто визуально не поняли от куда давануло мнения разошлись один говорит сальник коленвала другой говорит из под масленого фильтра насоса. Кто знает от куда обычно выдавливает масло с двс?
Чего гадать - помойте дигатель и посмотрите по свежим следам. А что за "масленый фильтр насоса"?
Из под маслянного фильтра где маслянный насос там есть уплотнительное кольцо масленного насоса вот может из него не знаю даже