Как грамотно списать?

Просто учить правила, иногда переписывать на свой лад. Запоминать ключевые слова к каждому правилу. Включать логику, всему есть свое логическое объяснение. Иногда помогает интуиция. Брать с собой карточки с необходимыми напоминаниями....
Списывая у кого то, ничего на ум не придет... Это будет накапливаться, накапливаться.... в конце концов - добро пожаловать в ПТУ *Помоги Тупому Устроиться* А там, как хотите. Я бы не хотела туда попасть.

Я обычно как представительские расходы, все левые расходы списываю :) Но налоговая может придраться.

грамотнее всего списывать - прямо из своей головы
то есть подготовиться

Источник: 2015-02-01 15:01 (utc3)